мануальный терапевт

04:21 20-10-2012 / Гавриил / Якутск, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор!Мне 24,парень.болит шея,начинает беспокоить боли в верхних позвонках,где то 2 и 3 или 4 .проходил рентген много раз было остеохондроз легкий с4 и с5.летом у нас в поселке приходил верующий мануальный терапевт.он все делал бесплатно.сказал что в шее 2 или тетий позвонок немножко криво стоит и скрутил голову,сказал что вошло,в то время конкретные боли меня не беспокоили.а вот буквально вчера болит именно в этом месте,когда поворачиваю голову и вообще когда не делаю никаких движений,голова весь болит,не могу спать нормально.может ли опытный мануальный терапевт вернуть этот позвонок вместо?или лучше этого не делать,один врач невропатолог сказал с позвонки шеи надо лечить осторожно,без мануалки?что посоветуете?Заранее спасибо!

Ответы

# 14:15 07-07-2016 Alexsys9, обратиться
Скорее всего вам требуется вправление позвонков, но точнее можно будет сказать при личном осмотре травматолога . И сделайте мрт http://testpuls.ru/blog/mrt/mozhno-li-prinimaty-pishhu-i-pity-pered-mrt Магнитно-резонансная томография позволяет проверить практически все органы и системы, ее назначают в случае неуточненного диагноза, если надо изучить функцию органов и кровоток.