Добрый день! Мне 35 лет. Со мной случились страшные головокружения при смене положения тела лежа (со спины на бок или обратно): темнеет в глазах, сильно кружится голова - продолжалось всю ночь. В положение стоя - много лучше (только не могла нагибаться вперед, запрокидывать голову назад), общее самочувствие при этом было слабое. Т.к. такое впервые, думала, пройдет, но уже 3ю ночь у меня эти головокружения. Подскажите, может ли помочь мануальный терапевт или остеопат. К кому обратиться? Какие мои действия? Спасибо. С уважением.Юлия
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
С
Светлана…
Были аналогичные проблемы помогли таблетки Бетасерк - по полтаблетки 3 раза в сутки - головокружения сразу прошли и мексидол. Ме сказали что это шейным отдел позвоночника. Первым делом надо обратиться к неврологу, мне делали КТ, УЗИ. Интересно было бы узнать как у вас дела, что назначили? Напишите мне, пожалуйста.
Вначале стоит обратитьься в поликлинику по месту жительства и посетить невропатолога.который и назначит необходимые методы исследования.Избегайте самолечения и предлагаемых сомнительных предложений.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!