мануальный терапевт

19:17 25-05-2018 / Никита / Курск, обратиться

Здравствуйте. Уже почти 9 месяцев мучают постоянные головокружения (шаткость при походке), снижение памяти, дрожь в руках, ухудшение зрения, слабость при поднятии рук. Делал такие исследования. Экг - все хорошо. Мрт головы - тоже все без отклонений. Анализ сосудов шеи - снижен кровоток по левой незначительно и значительно по правой позвоночной артерии, есть извитость в левой в сегменте v1. Мрт шейного отдела - две протрузии 0.1-0.2 см между 4,5 и 5,6 позвонками и асимметрия артерий позвоночных. Так же один воач говорил что ключица неправильно срослась в детстве, и у меня плечо правое сильно опущено вниз. Атеросклероза нет, мне всего 20 лет. Много провожу времени за компьютером.

Не понимаю в чем конкретно может быть причина? Делал много упражнений на шейных отдел, плечи, делал массажи, прорабатывал триггерные точки в мышцах, эффекта сильного нет. Может быть причина в шее из за этих небольших протрузий, или проблема в правой ключице как раз и это она сжимает артерию? Что посоветуете?

Ответы

# 19:53 25-05-2018 Аноним, обратиться
На ВИЧ не проверялся?
# 20:01 25-05-2018 Никита, обратиться
С анализами крови тоже все хорошо