banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

мануальный терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

мануальный терапевт

11:04 15-02-2023 / Аноним / Москва, обратиться

Добрый день. Доктор могу ли я проконсультироваться про препарат Дипроспан . Три месяца назад сделал укол 1 мл, на три месяца ушли боли в спине, вообще забыл что это такое. Через три месяца боль возвратилась. Как часто можно делать уколы, есть ли привыкание? Где то прочитал что после двухгодичного применения человек вообще без него жить не может. Побочек от укола у меня не было, в список противопоказаний я свои не нашел. С уважением Сергей 64 года

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:09 15-02-2023 Аноним, обратиться
Сергей, этой инъекцией Вы сделали первый, но очень важный шаг к полному разрушению Вашего организма. Боль - сигнал неблагополучия организма. Можно отключить боль (сегодня есть медикаменты для этого) и позволить организму успешно разрушаться. Миллионы в Америки стали наркоманами, сев на официальные, по рецепту наркотические обезболивающие). А можно стараться облегчить проблему. Выбор - за Вами.
# 09:42 16-02-2023 Аноним, обратиться
Спасибо
# 11:33 16-02-2023 Аноним, обратиться
Аноним, вы преувеличиваете, дипроспан - мощный противовоспалительный препарат, применять часто его нельзя, скорее всего он и оказал противовоспалительное действие, которое уже закончилось. Постарайтесь походить к хорошему массажисту, возможно у вас сместились позвонки, если не поможет, обратитесь к неврологу, самостоятельно ничего колоть не надо, особенно гормональные препараты. При частом применении, они помогут, но у них много побочных действие, которые обязательно проявятся. Один раз укололи и хватит, с одного раза побочек не будет.
# 21:03 16-02-2023 Аноним, обратиться
Спасибо Доктор

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru