мануальный терапевт

10:00 14-08-2003 / Аноним, обратиться

Можно ли 4 месячному ребенку посещать мануального терапевта. Мы ходим сейчас, вправляем, дочь сильно плачет, у меня есть сомнения. Нам сказали что имеется родовая травма - смещение крестцовых позвонков и гипертонус мыщц.

Ответы

# 20:56 14-08-2003 Пантелеимон…, обратиться
Вы в своём уме, дорогие родители? Вы- то хоть свою дочку пожалейте, ясно, что чужому дяде наплевать(кстати, кто же это так лихо взялся? )
# 09:01 15-08-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Сомнения справедливы. Довертесь своему инстинкту матери. Не считаю возможным воздействие нарастущий организм.