мануальный терапевт

12:32 25-08-2003 / Вика, 30 Лет…, обратиться

Очень беспокоят боли в спине. Год назад делала R- позвоночника. Сказали сколиоз, хондроз в грудном отделе. Посоветовали плавание и массаж. Все. Недавно прыгала на скакалке, теперь не могу повернуться боль чуть ниже правой лопатки. Что такое могло произойти ? Ночью не могу повернуться. Помогает ли космодиск, который рекламируют ?

Ответы

# 19:28 25-08-2003 Теетрин Дмиртий…, обратиться
Вика, все, что Вы описали является болевым проявлением остеохондроза. Все что могу посоветовать, это прийти лично на прием, постараемся Вам помочь. По поводу космодиска вопрос спорный, можно попробовать, Вы ничем не рискуете. Но правильно: провести диагностику, установить причину и начть правильный курс лечения.