мануальный терапевт

21:53 30-09-2003 / Оля, 19, обратиться

Здравствуйте, подсажите мне пожалуйста: я очень плохо засыпаю и сплю, утром после сна болит шея и позвоночник. Что посоветуете?

Ответы

# 22:04 30-09-2003 Пантелеимон…, обратиться
Есть ортопедические подушки - продаются в специализированных салонах. Рекомендую.
# 07:40 01-10-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Оля, подушка это хорошо и правильно, есть с наполнителем из лузги гречихи, есть из пенополиуретана, есть масса других. Вот только проблему они не решат. Это паллиатив. Необходим рентген позвоночника, желательно УЗДГ артерий и вен шеи и потом на прием к врачу. Ну или сначала на прием к врачу потом он назначит обследование. Просто прежде чем лечить надо разобраться от чего лечим и что вызывает проблемы. А потом уже спать на хорошей подушке.