мануальный терапевт

06:02 10-10-2003 / Milena, обратиться

Zdrastvuite. Neskol'ko dnei nazad zabolela spina v oblasti grydnoi kletki. Ia by opisala takoe oshyshenie kak bydto bolel sam pozvonchnik. Seichas neponyatnoe sostoyanie, takoe vpechatlenie chto proglotila kol. Kazhdyi raz pri proglatyvanii pishi oshyshau kak ona proxodit po pishevody. Ia slyshala kak govoryat "kysok v gorlo ne idet" - vot i y menya takoe zhe sostoyanie. No tak kak nachalo bylo so spiny, reshila obratit'sya k vam. Mozhet byt' eto svyazano so stressom, potomy kak ia yzhe sdelala rentgen legkix i zaodno moi terapevt skazal chto y menya nebol'shoe iskrivlenie pozvonochnika. Chto eto takoe? Kto nibyd' mozhet mne dat' otvet?
Spasibo.

Ответы

# 09:10 10-10-2003 Тетерин Д.А.…, обратиться
Это сосотояние, когда есть проблема в грудном отделе позвоночника. На жаргоне так и называется "Кол в спине". Я так понимаю Вы не в России?