мануальный терапевт

21:19 10-10-2003 / Zhanna - Sweden…, обратиться

Neozhidanno v 5- 00 utra voznikla sil'naja bol' v oblasti sheynih pozvonkov. Ni nazad ni v pered - bol' do poteri soznanija. Vstaala rashodilas' i k mestnomu doktoru, a on posovetival prikladivat' led i legon'ko massirovat'. Eto normal'no ili net? Ja ne uverena. Kupila zmeinnuyu maz' i massiruyu, nemnogo legche.

Ответы

# 10:52 11-10-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Это не выход, есть препарат Раптен- рапид (Диклофенак калиевая соль) и попробуйте принять двет таблетки Фуросемида (Лазикса) будет чуть легче и на прием к врачу, срочно. Территориально где живете?
# 16:34 16-10-2003 Zhanna - Sweden, обратиться
Vrach skazal rastirat' zmeinnoy mazju i legkiy massazh. posle nedeli polegchalo i uzhe mogu krutit' golovoy i spat' povorachivajas', NO! Lechit' oni kak VI ne umeyut tut i podhod sovsem drugoy. Sperva famil'niy doktor i tol'ko esli ne stalo luchshe specialist v drugom gorode i to kogda budet vremja. .. mrak. Spasibo za sovet, no tut takih lekarstv ne okazalos'. ..