мануальный терапевт

20:44 11-10-2003 / Luda, обратиться

Doktor, ochen' vazno vashe mnenie. Y myza boli v oblasti kopchika yzhe v techenie goda. Emy 33 goda. Travm ne bilo. X- Ray pokazal nemnogo otdelivshiisya kysochek v samom konce pozbonochnika, primerno cm. 2, 5. Myz schitaet, chto man. terapevt mozhet vosstanovit' etot ychastok pozvonochnika. Tak li eto? Spacibo.

Ответы

# 13:50 13-10-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Тут надо смотреть на рентгеновский снимок и на мужа. Так сказать не могу. Тем более советовать. Снимок можно прислать по адресу teterin@cmt- moscow. com