мануальный терапевт

17:19 14-10-2003 / Дмитрий 26 Лет…, обратиться

Доктор здравствуйте !
У меня к Вам вопрос. Если я сплю или долго лежу на правом боку ПОЛНОСТЬЮ раслабленный и с высоко рсаположенной говолой (на высокой подушке), то если я захочу просто сменить свое положение - перевернуться на другой бок или встать, то иногда возникает чудовищная боль прямо в середине позвоночника, ПРИМЕРНО где заканчиваются ребра. Приходится тут же сильно напрягать все мышцы спиныи и обратно вернутся в прежнее положение (на правый бок) сразу невозможно - вообще. Что бы было легче, стараешся ложиться быстро на голый пол на спину и стараешся выгнуть спину кверху.
Иногда кажется, что вот вот парализует.
Доктор скажите пожалуйста, что это может быть?
Может смещен позвонок?

Ответы

# 15:35 15-10-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Для полноты ответа нехватает рентгенологического обследования. Можно с уверенностью говорить о нарушении подвижности в грудопоясничном переходе. Приходите на прием сделаем обследование и постараемся помочь