мануальный терапевт

15:05 15-10-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! В субботу упала на улице и ударилась плечом. Теперь болит основание шеи и дергающая боль отдает в предплечье, к вечеру начинает болеть и шея, ночью от каждого движения просыпаюсь. Головой пошевелить вообще больно. Может у меня защемление нерва или еще что- то подобное. Не знаю как лечить. Мази от ушибов не помогают. Немного помогла обезболивающая таблетка. Но боль до конца не прошла. Спасибо.

Ответы

# 15:42 15-10-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Надо срочно прийти на прием либо ко мне, либо к травматологу, либо к неврологу. После осмотра и необходимого обследования можно давать советы. Вот только с визитом к врачу не затягивайте. Удачи. Да, и мази тут не помогут. ..