мануальный терапевт

14:48 21-10-2003 / Глеб, обратиться

Здравствуйте! ! У моей мамы проблемы с хрящевыми тканями на пояснице. Подскажите пожалуйста, из- за чего происходит поражение хрящевых тканей и как это лечится? ? Заранее огромное спасибо.
Глеб
novgorod23@mail. ru

Ответы

# 16:12 21-10-2003 Аноним, обратиться
А возможно написать более подробно? Я искренне не понял с какими хрящевыми тканями?
# 16:12 21-10-2003 Тетери Д.А.…, обратиться
А возможно написать более подробно? Я искренне не понял с какими хрящевыми тканями?
# 20:51 23-10-2003 Глеб, обратиться
Хрящевые ткани в области позвоночника.
Меня мама попросила узнать, почему может происходить их дистрофический процесс?
И как это остановить?
# 13:43 24-10-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Глеб, то, что Вы пишете звучит как нонсенс. Такого быть не может. Уточните у лечащего врача, что тот имел ввиду, когда говорил о "дистрофическом процессе в хрящевой ткане". С точки зрения гистологии и морфологии дистрофии хряща быть не может!
# 12:10 28-10-2003 Dr, обратиться
Дегенеративные изменения дисков происходят у всех после 18 лет. Если Вашу маму беспокоит только этот термин, то его лечить не нужно. Обратитесь http: // kozachuk. narod. ru