мануальный терапевт

15:56 15-12-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, ДОКТОР! Очень прошу ответить. У меня с сентября болела спина в области поясничного отдела. В начале ноября я сильно застудила в результате - несколько дней двигалась с трудом. Лечение - перчовый пластырь, мази, меновазин и т. п. Спустя неделю боли стихли, но остались постоянные, но уже не такие острые. Врач назначила электромассаж, который очень помог, но незначительно, боли сохранялись. Потом меня лечили от пиелонефрита - витамины, антибиотики, капли уролесан, травы. Попутно ходила снова на уже на другое электролечение, от которого я совсем не ощутила облегчения. Боли сохранялись. Я уж думала что теперь это постоянно, но . . . И вот уже 2 дня снова возобновились боли в той же области - ПО. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, как еще лечиться, куда обратиться. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 14:54 16-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
В первую очередь надо исключить патологию со стороны почек. Для этого надо более тщательно обследоваться у уролога. Одновременно с заболеванием почек у Вас может быть патология поясничного отдела позвоночника. Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к невропатологу, мануальному терапевту. Вероятно у Вас имеются два заболевания со схожей симптоматикой (патология со стороны почек и позвоночника), поэтому необходимы обследования, консультации и лечение у обоих спеуиалистов.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
# 14:54 16-12-2003 Евромедпрестиж, обратиться
В первую очередь надо исключить патологию со стороны почек. Для этого надо более тщательно обследоваться у уролога. Одновременно с заболеванием почек у Вас может быть патология поясничного отдела позвоночника. Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к невропатологу, мануальному терапевту. Вероятно у Вас имеются два заболевания со схожей симптоматикой (патология со стороны почек и позвоночника), поэтому необходимы обследования, консультации и лечение у обоих спеуиалистов.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
# 17:38 17-12-2003 Тетерин Д.А., обратиться
Для ответа на вопрос надо вас видеть. Приходите на прием. После осмотра и обследования смогу дать четкие рекомендации. Удачи.
Эти проблемы невозможно лечить дистанционно, это все равно, что делать прическу по телефону. Необходимм личный визит к врачу.