мануальный терапевт

14:52 26-01-2004 / Ольга Т., обратиться

Здравствуйте, доктор. Переболела бронхитом, был сильный и частый кашель, а теперь опоясывающая боль в районе нижних ребер. После обследования установлен диагноз: межреберная невралгия. Предложили записаться на прием к мануальному терапевту. Как избавиться от боли, что посоветуете Вы? Спасибо.

Ответы

# 16:14 28-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ольга! Действительно, вероятнее всего, у Вас миалгия (межреберная невралгия) после перенесенного бронхита. Возможно, что у Вас присутствует еще и остеохондроз грудного отдела позвоночника. Рекомендуем Вам провести рентгеновское обследование грудного отдела позвоночника и с результатми обследования обратиться к мануальному терапевту.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.
# 12:39 29-01-2004 Аноним, обратиться
Благодарю за ответ.