мануальный терапевт

11:29 04-02-2004 / Ася, обратиться

ПО телефону 540- 74- 63 ваши медсестры (администраторы) не знают такого исследования, как УЗДГ сосудов ГОЛОВЫ и шеи. На слово "голова" они как- то странно среагировали, сказав, что нет, таких исследований не делают, соединили с кабинетом УЗ диагностики, где специалист тоже неохотно опознала это исследование. Разговаривали грубо, как будто я отвлекала их от оч. важного занятия. Требовали предварительной консультации и направления. Еле удалось отбиться виртуальной консультацией. Учитывая все это, в Европрестиж я не пойду.

Ответы

# 13:56 04-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ася! Приносим Вам извинения за ошибку, допущенную администратором. В нашем центре данная диагностика (УЗДГ сосудов шеи и головы) временно не проводится, по техническим причинам. Наш администратор поэтому затруднилась с ответом.
# 14:00 04-02-2004 Евромедпрестиж, обратиться
P. S: Вы можете перезвонить через 2 недели и уточнить о возможности проведения данного исследования в нашем центре. Стоимость данного исследования у нас = 500 руб.