массаж

14:48 26-01-2005 / Елена, обратиться

сходила в салон красоты на массаж по поводу лишних отложений на животе. Массажист предупредил, что будет больно и могут остаться синяки. Так все и было. Боль была, синяки появились и вообще болезненность на следующий день была огого. Подскажите правильно ли был проведен массаж если такое произошло?

Ответы

# 19:18 26-01-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! Да, такая методика действительно существует. Однако ее эффективность под БОЛЬШИМ вопросом. Есть и другие (в салонах чуть покруче).
Кстати, для классической техники массажа (наиболее часто используемой в России) синяки - грубое нарушение техники.