массаж

14:27 22-03-2005 / Марина, обратиться

Ответьте, пожалуйста, может ли массаж помочь избавиться от растяжек на ягодицах ? Растяжки у девочки 15 лет, у неё нет избыточного веса (50 кг) так откуда же взялись растяжки. Они появляются уже на ногах. Что нам делать? ?? ?? ?? Пишет мама.

Ответы

# 16:43 22-03-2005 Аноним, обратиться
u mena taje problema. mne posovetovali, krem, maz'i ampuli. mojet bit' iz za rosta?
# 19:27 22-03-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Марина и Неизвестная! Увы, но массаж не в состоянии помочь Вам с этой проблеммой, а может ее только усугубить. У подростков чаще всего это связано с гормональным скачком. В связи с чем следует обратиться к врачу эндокринологу.