массаж

12:04 25-03-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте, доктор,
у сына 6, 5 лет диагностировали скалиоз. Кроме того, ставят ММД. Я правильно понимаю, что вторая проблема может быть до какой- то степени обусловлена первой? какие действия Вы бы порекомендовали для борьбы со скалиозом?

Ответы

# 19:05 25-03-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Максим! Во- первых, я не понял что такое ММД. Синдром минимальных мозговых дисфункций? Во- вторых, Ваш алгоритм действий: консультация травматолога- ортопеда, ренгенологические снимки (стоя- лежа), консультация врача ЛФК и спортивной медицины, начинать занятия гимнастикой.
# 01:13 03-04-2005 Константин…, обратиться
какие екрема посоветуете для борьбы с целлюлитом? не в целях рекламы, а из личного опыта. . Спасибо.