массаж

09:27 27-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня после родов сильно обвис живот(так как был очень огромный), вытянулась кожа и растяжки до самого пупа. Прошло уже больше года, мне предлагают сделать миостимуляцию на живот и антицеллюлитный массаж на ноги и бедра. Вопрос вот в чем: 1. будет ли от этого толк (для живота) и можно ли мне это вообще делать, так как на ногах у меня венозная сеточка (не варикоз вроде, давно уже, еще до беременности). 2. У меня стоит спираль, стимуляция мышц живота никак на нее не повлияет?

Ответы

# 10:46 27-03-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! По моему мнению, для Вас оптимальным вариантом будут процедуры на аппарате Cellu M6 Keymodule фирмы LPG Systems. Процедуры выполняемые на данном аппарате достаточно хорошо решают перечисленные Вами проблеммы, при наличии "венозной сеточки" и спирали (что не является для них противопоказанием). Ручной массаж в данном случае может даже усугибить растяжимость кожи, а миостимуляция только повышает тонус мышц.