массаж

18:00 08-04-2005 / Валерия, обратиться

Доктор, здравствуйте! хотела бы научиться делать массаж как следует, для домашних целей. Посоветуйте пожалуйста, как выбрать курсы? На что обратить внимание? Возьмут ли меня без медицинского образования? Спасибо.

Ответы

# 18:14 08-04-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Валерия! Для Вас могут подойти курсы в Академии мануалогии (обучение классической технике) или Школа массажа Елены Земсковой ("салонные виды массажа"). В Инете есть все адреса.