массаж

12:48 13-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте ! Вчера первый раз пригласила массажиста на дом. Он сделал хороший, профессиональный массаж, который закончился расслабляющим. Ощущение полета ! : ) Массажист говорит, что каждый массаж (не в поликлиннике, конечно) должен заканчиваться массажем половых органов и оргазмом. Это наиболее активизирует иммунную систему, улучшает кровоток и т. д. Вы согласны с этим ?

Ответы

# 18:49 13-10-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Конечно на вкус и цвет. .. Но массаж - это массаж, а все остальное - все остальное. Массаж и секс - разные вещи. Массаж не должен заканчиваться оргазмом, потому что его цель совершенно иная (лечение, психоэмоциональная регуляция и т. п. ). Любовные ласки Вашего друга, если он массажист, безусловно будут похожи на массаж, но таковым не являются. Я бы очень советовал насторожиться при общении с подобным "специалистом" (если он не близкий для Вас человек).