массаж

01:14 10-11-2005 / Darya, обратиться

Zdravstvuite. U mena takaja problema, zir sobiraetsa na nogax, chut vishe kolena i eshe popini ushi, a bolshe zira net nu vobshe nigde, t. e. ja ne polnaja obsolutno, no iz- za etix mest, ja viglazu, skazem tak, ne akuratno. Posovetuite, kak bi v domashnix uslovijax xota bi chutochku eto ubrat. Banochnii massaz ili eshe chego? Spasibo zaranee.

Ответы

# 23:21 10-11-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Дарья! В домашних условиях - следует купить крем (который Вам сможет подобрать косметолог, массажист и т. п. ), купить целофановую пленку (в зависимости от фирмы производителя крема) и проводить процедуры втирания крема с последующим обертыванием (сколько по времени это Вам скажет Ваш косметолог, масссажист и т. п. на очной консультации). Все остально (более эффективное, но и более дорогое) проводиться в салонах и специализированных центрах - аппаратные формы массажа (система LPG и др. ), баночный, медовый массаж и т. д и т. п.