массаж

13:19 17-11-2005 / Наталья. 27…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста, при антицеллюлитном массаже (просто с массажным маслом) бедер и ягодиц должныли появляться синяки и быть очень больно? Какие могут быть при таклм массаже противопоказания? Спасибо!

Ответы

# 23:02 17-11-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Синяки появляться не должны. Боезненность может быть, но не значительная. Особое внимание при антицеллюлитном массаже следует обращать внимание на варикозное расширение вен нижних конечностей.