массаж

13:34 23-11-2005 / Любовь, обратиться

Расскажите об аппарате для рефлекторных зон, находящихся на стопах и ладонях фирмы "Кандадзя", как он действует, есть ли противопоказания и побочные эффекты, стоит ли его приобрести?

Ответы

# 14:18 24-11-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Любовь! Я бы рекомендовал Вам пока воздержаться от приобретения данного аппарата. 1) как мне известно он не имеет разрешения минздрава (одного сертификата соответствия далеко не достаточно)2)достаточно трудно узнать технические характеристики аппарата, для того что бы оценить его терапевтическую направленность (как никак Россия ведущая страна в области научного обоснования вибротерапии) 3) аппарат не преднозначен для постоянного использования, а только курсового 4) соответственно круг противопоказаний может быть весьма значителен.
# 16:52 24-11-2005 Любовь, обратиться
Большое спасибо за быстрый и полный ответ. Я последую Вашему совету. Я хотела бы получить Вашу консультацию по- поводу методов лечения моего заболевания: артроз плечевого сустава. Провела десятидневный курс лечения инъекций "Вольтарен", массажа, физиотерапии (ДДТ, магнит). За 5 месяцев лечения почувствовала лишь незначительные улучшения. Очень надеюсь на Вашу помощь.
# 20:01 24-11-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Любовь! Для того что бы давать более конкретные рекомендации необходима очная консультация, данные рентгенографии, УЗИ.