banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

массаж | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

массаж

15:50 26-11-2005 / Олег, обратиться

Ув. Михаил Анатольевич! У моей дочки поставили диагноз бронхолит, ей прописали инголяцию и также посещение массажиста , для того чтобы он помог выходу мокроты из бронхов. Мы живём в Бельгии и раньше не слышал про такие массажи, Знаете ли вы что- то об этом или можете нам подсказать что- то из вашего опыта

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:34 26-11-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Олег! В Европе бельгийские массажисты пользуются заслуженным авторитетом (их часто приглашают и в Германию и в Швейцарию). Однако методическая подкотовка их в сравнении с нашими массажистами значительно ниже. Тем не менее, массаж при бронхите чрезвычайно полезен и эффективен. Классическая методика состоит преимущественно из приемов разминания и ударной вибрации (постукивание, поколачивание, рубление). Помните детский вариант массажа (рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, ехал поезд запоздалый . .. )- это можно использовать в качестве домашней работы. Используется также методика сегментарного массажа "интенсивный массаж асимметричный зон" по Кузнецову О. Ф. - только приемы растирания и ударной вибрации (до легкого покраснения кожи).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru