массаж

12:13 18-12-2005 / Аля, обратиться

Не знаю, или я по адресу.
У меня такой вопрос. Я кормлю груддю 7, 5 мес. Уже больше месяца на соске 2 белые точки. То очень болит, то проходит, и опять болит. За это время был лактостаз 5 раз. И сегодня опять одна долька затвердела.
5 лет назад в этой же грудди был мастит. А сейчас, даже когда она после комления, то отличается от другой- она больше и жоще. А когда молоко прибывает очень не приятно колит( не так как в другой). Подскажите, что это такое. , и что сделать? Может ей требуется массаж?

Ответы

# 17:02 18-12-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Аля! Все- таки лучше обратиться прежде по http: // 03. ru/ mammology/