массаж

08:55 20-12-2005 / Dima, обратиться

А вот это точно вам.
Здравствуйте доктор.
Моей подруги 18 лет. Она учиться на музыканта, играет на фортепьяно. И она переиграла руки, т. е. у нее болят предплечья с внутренней стороны. Скажите можно ли делать массаж в таких случаях. Если можно подскажите, пожалуйста, сайт, где описано как его делать. Я смогу делать его сам. Пожалуйста, помогите. Спасибо.

Ответы

# 14:18 20-12-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Первое: никаких денег мне пересылать пожалуйста не надо. Второе: что бы назначать массаж необходимо определиться с диагнозом, а поэтому вначале следует сделать УЗИ сухожилий сгибателей кисти, т. к. при восполительных явлениях массаж противопоказан.