массаж

17:45 21-12-2005 / Дима, обратиться

Здравствуйте, не подскажете где можно найти профессионального специалиста по легкому мануальному массажу спины, чтобы делал массаж с выездом на дом (ЦАО Москва). Проблема - боли в спине, диагнозы были разные - невролгия и т. п. , но после массажа боли временно проходят. Объявлений много, но как найти среди них профессионала, а не заинтересованного только в деньгах человека? Порекомендуйте пожалуйста куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы

# 22:34 22-12-2005 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Могу порекомендовать специалистов из "Клуба профессиональных массажистов". Пишите на info@medmassage. ru Однако вначале следует определиться с диагнозом, вероятно после консультации у травматолога- ортопеда.