массаж

11:48 12-01-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы со спиной, вот уже год хожу по врачам, диагноза четкого нет, все все разное говорят. В шее смещенее позвонков точно есть. Проходила курс к клинике Бубновского, после этого шея стала болеть ужасно, не вылечили, а . .. Где найти специалиста, который действительно поможет! !! Или нет у нас таких? Я обошла около 10 специалистов, от Бубновского, Богданова, НИИ неврологии, Клиника Вейна и т. д. Все только денежки любят, а помочь никто не смог! Обидно за страну и за людей, на которых плюют. простите за резкость.

Ответы

# 17:25 12-01-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Натали! Лично мне больше обидно за людей. Почти 80 лет ведущая в мире система здравоохранения учила людей вначале обратиться поликлинику по месту жительства, затем в районный специализированный цетр (в данном случае - травматологии и ортопедии), а уже в заключении во Всероссийский (ЦИТО). Вы искали чуда у перечисленных выше мануальных терапевтов, а не лечения. Наверное уже пора заниматься именно лечением.
# 09:34 13-01-2006 Натали, обратиться
Уважаемый доктор! Мне 26 лет, и я не верю в чудеса! Я готова трудится и прикладывать усилия для помощи сасой себе! Вот только не встретился мне доктор, который сказал бы, как это сделать! И Вы, к сожалению, тоже. .. А если бы Вы побывали в моей районной поликлинике, Вы бы поняли людей, которые туда не обращаются. Спасибо за внимание.
# 14:05 13-01-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Я ровно на 10 лет старше и пока что верю в чудеса. Опять- таки, если Вас не удовлетворяет районная поликлиника, то есть специализированные учреждения, но государственные, а не коммерческие конторы. Если Вы живете в Москве, еще проще, приезжайте в ЦИТО. Если в другом городе, то напишите и я Вам подскажу куда обратиться.
# 14:29 13-01-2006 Натали, обратиться
Уважаемый доктор! Я буду рада очень, если Вы подскажите мне, куда обратиться, я живу в Москве. Я обращалась в НИИ неврологии, это ведь тоже серьезное государственное заведение. Куда еще лучше? Может, какие- то конкретные специалисты?
Заранее благодарю
# 18:42 13-01-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Пожалуйста напишите мне на info@medmassage. ru и мы договоримся о консультации в ЦИТО (я - ст. науч. сотр. отд. реабилитации). Если понадобиться, то подключим других специалистов.