массаж

13:14 21-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, существует ли спец. методика массажа и лфк при левостороннем гемипарезе у детей. Как можно с ней ознакомиться (сайты, авторы, названия книг), Буду очень благодарна, если Вы дадите мне несколько советов, по проведению таких процедур. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:44 21-01-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Елена! "Физиотерапия" под редакцией М. Вейсса, А. Зембатого, М. , 1986; Шухова Е. В. "Реабилитация детей с заболеваниями нервной системы" М. , 1979; все работы Семеновой К. А. , Штеренгерца А. Е. и др.