массаж

23:06 17-02-2006 / Венера, обратиться

Может ли массаж стимулировать сексуальное желание, прохожу курс, и во время процедуры завожусь. .. ..

Ответы

# 19:38 18-02-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Венера! Безусловно может, т. к. тактильные ощущения - одно из основных составляющих сексуальных взаимоотношений. Однако, в ряде случаев, это является не корректной работой со стороны массажиста. Технология сексуального возбуждения с помощью рук, а это именно технология, без необходимости не должна использоваться массажистом, а если и применяется то по назначению врача в психотерапевтической практике. На самом деле выбирать Вам или продолжить сеансы у данного специалиста (но учтите он может делать это специально - соответственно возможно не желательное для Вас продолжение общения, или что хуже - даже не понимать, что происходит с его клиенткой от неправильно выбранной массажной тактики), или обратиться к другому массажисту для решения конкретной медицинской или эстетической проблеммы.