массаж

11:06 10-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего мужа часто болит с левой стороны спина где поясница и чуть повыше. Боль такая ноющая и тянит. И когда начинает болеть спина и болит бок с этой же стороны. Он пошел ко врачу врач посмотрел сказал что возможно это мышечные боли. И назначил уколы Амбене 3 укола. Мы их сделали но боли так и не проходят. И еще ему год назад делали операцию у него был криптохризм. И вот бок болит чуть повыше шва. Подскажите пожалуйста на что это похоже? Можит быть это спайки? Потомучто после операции ни ультрозвука ничего не назначалось.

Ответы

# 12:03 10-04-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Обследуйтесь УЗИ(органов малого таза и мошонки), Рентген позвоночника(или лучше сразу МРТ)
# 14:05 10-04-2006 Аноним, обратиться
А могут ли такие боли быть при обостение хронического простатита?
# 19:19 12-04-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Такие боли как Вы описали вряд ли спровоцированны простатитом.