массаж

17:12 19-04-2006 / Маша Кошакова.…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Будет ли эффективен китайский точечный массаж при аритмии сердца. Спасибо.

Ответы

# 21:18 19-04-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Мария! В зависимости от многих причин (в том числе Вашего возраста). Если аритмия функциональная (транзиторная, возрастная), то эффективен, если имеются какие- то органические нарушения, то нет.