массаж

18:24 07-05-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад мне сделали массаж всего тела. Несколько дней спустя я начал ощущать дискомфорт в спине в районе позвонка. Это продлилось возможно 1- 2 дня. Далее примерно через неделю появились болевые ощущения в левой части груди, которые продлились день и продолжились в левой части спины. Теперь при некоторых движениях чувствую болевые ощущения в левой верхней части спины. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться. Спасибо!

Ответы

# 21:32 07-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Евгений здравствуйте ! !! Данных маловато, по какому поводу проводился массаж, дообследоваться надо бы, возможно просто специалист грубо, жестко работал, возникло обострение. ..
# 19:37 08-05-2006 Евгений, обратиться
Массаж делал без повода . .. за компанию. Специалист попался и в самом деле грубиян : ) от его массажа головы до сих пор отхожу : ) обследование сделать сложновато т. к. я не в россии.
# 23:36 08-05-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Евгений здравствуйте, еще раз! !! Обследование всеж пройдите, на растоянии сложно сказать, что случилось, "коллега : -/ " мог, много чего натворить, массаж нужно делать с учетом вашего состояния, т. е. подходить индивидуально. Удачи, будете в России, обращайтесь, поможем.