массаж

01:55 04-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Слышала о хороших результатах методики точечного массажа по Войту при реабилитации после ишемического инсульта, но никак не могу найти где это можно сделать(Москва).

Ответы

# 10:29 04-06-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Методика гимнастики по Войту это не точечный массаж, хотя элементы массажа в этой методике используются. В Москве специалисты по методике Войта работают на кафедре реабилитации РГМУ: бызы в РДКБ и 55 ГКБ.
# 23:06 29-11-2006 Олеся, обратиться
у меня ребенок инвалид 4 годика сам не ходит. прошу если кто знает сайт с упражнениями по гимнастики войта подскажите. зарание спасибо.
# 00:26 06-03-2007 Katya, обратиться
подскажите где в америке практикуют гимнастику Войте для дитей
спасибо