массаж

09:44 26-07-2006 / Мария В., 21 Го…, обратиться

Добрый день! В данный момент я изучаю видео с техникой антицеллюлитного самомассажа. Ведущий передачи использует в своих пояснениях термины, мне не понятные. Разьясните пожалуйста, что означает "липолитическое действие массажа, дренирующее действие массажа". Как проявляются данные эффекты массажа?

Ответы

# 10:30 26-07-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
термин липолитическое действие дословно расшифровывается, как ЛИПО- ЖИР и ЛИЗИС- РАЗРУШЕНИЕ, РАСТВОРЕНИЕ.
Дренаж- дренирование (от англ. drain - осушать) (медицинский)- тут способствовать оттоку, крови и лимфы, способствовать выведению продуктами расада жировых отложений, от частей тела, где был проведен массаж. Внешне проявляется изменением объемов(снижение) и цвета(от бледной к розовой) и упругости кожи(повышается)
# 17:59 26-07-2006 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Незачто приходите есче : -))