массаж

11:17 08-11-2006 / Инна, обратиться

Добрый день!
Подскажите, есть ли противопоказания у косметического корректирующего массажа? Какие перерывы нужно делать между сериями этого массажа? Не будут ли клетки без массажа тормозить метаболизм?
Спасибо!

Ответы

# 21:58 09-11-2006 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Инна! Трудно говорить о противопоказаниях к массажу которого нет. Есть методики (различные) косметического массажа. Одни используются при сухой коже, другие при жирной и т. д. Перерыв между курсами косметического массажа - 1, 5- 2 мес. Массаж, как правило, стимулирует клеточный метаболизм.