массаж

08:24 16-01-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте ! Мне 22 года. После 2- х родов (прошло 8 месяцев) остался/ образовался живот. Подскажите, какими приемами массажа его можно убрать ? Заранее большое спасибо !

Ответы

# 10:29 16-01-2007 Виктория.…, обратиться
Надежда Добрый День.
Мои Формы востановились только через два года. Хотя я и пыталась прийти к этому раньше но видимо природа. Хорошо помогает массаж медовый и баночный через день чередовать хотя бы 10 сеансов. С уважением, Виктория.
# 17:51 16-01-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Надежда и Виктория здравствуйте. При беременности растягивается передняя брюшная стенка, сейчас массируя живот вы рискуете, растянуть ее , еще больше, лучше позаниматься гимнастикой