массаж

12:55 13-04-2007 / Veselajaminutka, обратиться

Михайл Анатольевич, скажите, когда у вас в Ассоциации проводятся курсы массажа, когда набор. На сайте ничего не понятно, ни стоимость, ни даты.

Ответы

# 12:56 13-04-2007 Veselajaminutka, обратиться
Я имею ввиду первичное обучение.
# 19:50 13-04-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Я конечно не Михаил Анатольевич, но задам несколько вопросов.

? № 1 Цель обучения ? ??
? № 2 Есть ли мед. образование ? ??
? № 3 Вы хотите обучатся строго - в Ассоциации. ? ??
# 11:10 14-04-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Веселаяминутка! Я конечно Михаил Анатольевич и поэтому отвечаю. РАСМИРБИ, т. к. имеет основной базой РГМУ (2- й мед. институ) имее 2 курсов массажа. Для того что бы на них поступить необходимо мед. образование. Есть еще много курсов массажа (в том числе и в Москве). В зависимости от того когда у Вас есть время для очного обучения, Вам можно подобрать. Если Вас интерессуют экзотические виды массажа, то и такие курсы можно подобрать. Заочное обучение (в том числе по Ин- ту) подразумевает уже имеющуюся первичную специализацию по массажу.
# 08:54 15-04-2007 Veselajaminutka, обратиться
Здравствуйте.
У меня есть диплом мед. сестры. А вот по массажу ничего нет. Но я позвонила по тем телефонам, которые Вы, Ромазан Хамзяевич, давали предыдущему автору, там занятия начинаются только в сентябре, а я хотела сейчас пройти. Может у Вас, Михайл Анатольевич, идет набор. Меня иннетесует для начала классический массаж.
# 10:29 15-04-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Подробнее можно, любопытно, если не сложно по модели курс(название цикла)- ?; кл- во часов(месяцев)- ?; стоимость курса (руб) оплата как идет (нал / бнал)? ; на кого ориентированы(мед/ о, или простые смертные)
# 10:50 15-04-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Веселаяминутка! А хотите работать не только медсестрой по массажу, но и по физиотерапии (у МЕНЯ в отделении)? В таком случае можно говорить о курсе, который начнется через неделю. Если интиересно, то пишите мне на e- mail.