массаж

12:41 20-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня перелом бедренной кости и голени, операция остеосинтеза, гипса нет. Операция 26 декабря 2006, сейчас с февраля более менее активно хожу на костылях. Скажите какие манипуляции надо делать, можно делать, для укрепления мышц, кожа обвисла. .. .жду ответа. Коленка болезнена только сгибается а разгибается с ощутимой болью. Жду ответа! !! помогите!

Ответы

# 19:18 20-04-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
В местах перелома, легкие постукивания пальчиками. Пощипывания- подергивания мышц передней пов- ти бедра,потряхивание,встряхивание. Но всеже, обратитесь за комплексной и специализированной помощью.
Возьмите путевку в СКБ ВЛ(есть стационар и амбулаторное отделение), Ул. Талалихина, д26а, справочная 6761151 с8. 30- 19. 00