массаж

21:30 12-05-2007 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста вреден ли баночный вакуумный антицеллюлитный массаж при варикозном расширении вен нижних конечностей?

Ответы

# 10:18 13-05-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Катя это противопоказание.
# 15:15 13-05-2007 Катя, обратиться
Доктор скажите чем мне можно тогда убрать целлюлит если такая эффективная процедура как баночный массаж мне противопоказана? Я уже не ем мучного и сладкого, занимаюсь дома каждый день по часу по музыку, пользуюсь антицеллюлитными кремами… что делать?
# 20:45 13-05-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемачя Екатерина! Методика эндермологии (ааппарат LPG Keymodul M6). Ее можно использовать для коррекции фигуры при незначителных степенях варикозного расширения вен.