banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

массаж | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

массаж

17:55 20-05-2007 / Юлия, обратиться

здравствуйте! моему сыну 7 месяцев, при ходьбе иногда встает на носок. массаж делаю ему сама, поможет ли он, или здесь должен его делать только специалист?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:58 20-05-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Юлия! Массаж ребенку хотябы 1 курс все- таки должен сделать профессиональный массажист, который Вам и даст рекомендации по массажу Вашего ребенка.
# 00:05 21-05-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Юлия вечер добрый. Eсть вариант при котором, в поликлинике , в комнате здорового ребенка, либо массажист(ка) или врач покажут, правильную технику массажа.
# 09:33 28-05-2007 Аноним, обратиться
В продолжение темы: у нас такая же проблема, кажется это называется "пирамидная недостаточность". Сделали 2 курса массажа у хорошей массажистки, результат - потрясающий в плане общего развития, т. е. ребенок сразу начинает делать кучу всего того, чего раньше не умел, развитие как будто резко ускоряется. Но ЭТА САМАЯ недостаточность как была так и осталась: встает на носки. .. Может подскажете, как часто нужно повторять курсы массажа (первый раз делали в месяц, второй - в 4, 5). Я возлагаю на этот метод большие надежды.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru