массаж

18:56 18-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как часто надо делать массаж спины девочке- подростку? У нее сколиоз и перекоз таза на 1 см. Делали последний раз массаж где- то 1, 5 месяца назад.

Ответы

# 09:13 19-06-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
если сделали только 10 раз или меньше можно в ближайшее время повторить, при курсе более 15 раз повтор через 2- 3 месяца.

Под наблюдение ортопеда! !! !
# 00:29 21-06-2007 Аnton, обратиться
skajite ja zakon4il kursi i u menja o4en' horosho polu4aetsja(kak mne skazali)i o4en' ho4u etim zanimatsja. Kuda ja mogu obratitsja?
# 10:44 21-06-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Антон. Какое у вас образование , дипломная специальность какая?
# 01:30 08-11-2007 Anton, обратиться
Shirantaev u menja vishee obrazovanie, `infiz` dopolnitel'no vovremja u4ebi prohodil kursi massaja. Mne 20 let, ustroelsja v Kieve v fitnes centre no tam o4en' malen'kiy potok lydey. U vas est' predlojenija? Izvinite shto tak pozdno otve4jay!