массаж

19:04 18-07-2007 / Люба, обратиться

Уваж. доктор! Я- начинающий массажист. После работы очень болят руки: ломит запястье и предплечье. Что можете посоветовать от болей и как повысить выносливость? спасибо!

Ответы

# 01:44 19-07-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Прежде всего необходимо устранить причину болей, пройдите диагностику у хирурга- ортопеда.

Есть хорошее правило, "Использование , наименьшего количества, костных рычагов", не перегружайте ручки

Укрепить руки можно с помощью физ. упражнений.

Посетите наш сайт massage. ru там много полезного, пообщайтесь на форуме