массаж

04:27 21-08-2007 / Дима, обратиться

У меня сильно "забита" спина (в районе лопаток), настолько, что руки не могут совершать большие амплитуды.

Массажист мне массировал плечи, спину, лопатки, потом как- то вывернул левую лопатку, надовил на нее (там что- то хрустнуло). После сеанса, эта левая рука начала хорошо двигаться, но:
1) первые 2е недели были боли в лопатке.
2) лопака стала как- то странно отклоняться, при некоторых отклонениях: неприятное ощущение в районе лопатки, и как- бы неприятно тянет мышцу от лопатки до поясницы.

Что со мной?

Ответы

# 04:29 21-08-2007 Дима, обратиться
после этого массажа прошло 3 недели
# 23:37 22-08-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Дмитрий я не рентген! !! !
# 00:48 23-08-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Обследуйтесь , сделайте над собой усилие
# 15:11 23-08-2007 Дима, обратиться
По рентгену паталогий не обнаружено. Травматолог говорит, частичный разрыв и рекомендовал руку на повязке в течении месяца. Но мне нужно знать более полную картину, чтобы предотвратить нежелательных последствий.

Я не совсем точно выразился.

(я лежал на животе) завернул левую руку на спину (как в фильмах, руки заламывают за спину). Далее держа эту руку в таком состоянии надавил толи на лопатку, толи на спину (уже не помню). У меня возникло такое ощущение, что сначала при надавливании было движение в надавливаем направлении, а потом резко и тупо остановилось (движение).
# 21:43 23-08-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Уточните , что конкретно вы хотите узнать, как лечить или . .. .? ?? ?