массаж

13:21 19-10-2007 / Lika, обратиться

Массажная кровать и массажное кресло везде и всюду, особенно в салонах красоты.
тут прочитала много полезной информации www. kreselko. ru
кто- нибудь уже покупал массажное кресло, массажную кровать или массажеры? Есть ли от них польза?

Ответы

# 16:10 20-10-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Lika! Любой физиотерапевтический аппарат, и массажные кресла не исключение, имеет свои показания и противопоказания. Есть профессиональные модели, а есть и аппараты для "потирушек". Смотря что вы от этого кресла хотите.
# 19:40 24-10-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
на Сираджем в США подали в суд и штрафанули, и заставили сделать антирекламу, зарвались
# 13:59 20-09-2011 Наталья, обратиться
Уважаемая Лика! Сейчас большое количество разного вида массажной продукции, на любой вкус и кошелек. Мы тоже недавно купили кресло iRest. Результат от него однозначно положительный. Массажирует не отдельно взятую область тела, а массажирует все, начиная от головы, заканчивая ногами…в общем дело Ваше, но мы не пожалели.
# 02:32 24-09-2011 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Наталья,
лицо тоже делает? Фигня!