массаж

08:46 01-11-2007 / Наташа, обратиться

Подскажите пожалуйста, антицеллюлитный массаж сколько дней сеанс проводить, и сколько раз в год проводить чтобы достичь видимого результата? ??

Ответы

# 21:14 01-11-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Наталья! Обычно курс составляет 10- 15 процедур с разной переодичностью в ззависимости от методики (ежедн. , через день, 2 раза в нед. ). Затем проводят поддерживающий курс 1 раз в нед. Антицеллюлитный массаж - на самом деле целая программа. Ее длительность и составные части (обертывание, диета и др. ) Вам объяснит Ваш специалист.