массаж

18:48 02-11-2007 / Sv, обратиться

Доктор! Можно ли делать массаж живота, с целью уменьшения жировых отложений, если обнаружены кисты и вообще если есть проблемы по гинекологии?

Ответы

# 19:46 02-11-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая SV! Нет нельзя. Однако есть некоторые методики и ручного и вибрационного массажа, которые используются при лечении гинекологических заболеваний.
# 01:09 03-11-2007 Sv, обратиться
Спасибо за ответ, но у меня есть по этому поводу большие сомнения, по крайней мере я раньше ничего такого не слышала.
# 10:30 03-11-2007 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
SV. По любому вас должен наблюдать гинеколог, и разрешением лучше у него заручится