массаж

15:59 12-11-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! у меня следующая проблема: 2- 3 раза в день бывает так, что в груди посередине, выше солнечного сплетения и где- то в горле, как- будто что- то сдавливает, вдыхаю, а не могу т. к. ритм нарушается, болей при этом нет. Длится 1- 2 минуты, я сильно пугаюсь при этом. У меня всегда ставили диагноз ВСД. В последнее время часто кружится голова. Я подозреваю что эти симптомы от позвоничника т. к. часто сижу на работе "скрюченная". Скажите можно ли при таких симптомах начинать курс массажа позвоночника? и грудной поясничной зон? мне 23 года

Ответы

# 18:53 12-11-2007 Еремушкин М.А., обратиться
Уважаемая Ольга! Для начала нужно установить диагноз. Следует проконсультироваться у травматолога- ортопеда.